Sorte et filtre
Montrez les produits
71-.25-20-0.250 SET SCREW
Vickers
000800
Appareils à cartouche à visser - VIS DE PRESSION 71-.25-20-0.250
71-.25-20-0.625 SET SCRE W
Screw-In Cartridge Valve
000805
Appareils à cartouche à visser - VIS DE PRESSION 71-.25-20-0.625
71-10-24-0.500 SET SCREW
Screw-In Cartridge Valve
001016
Appareils à cartouche à visser - VIS DE PRESSION 71-10-24-0.500
CAP SCREW 81-.25-20-1.750
Vickers
001035
Appareils à cartouche à visser - VIS D’ASSEMBLAGE 81-.25-20-1.750
CAP SCREW
Vickers
001036
Appareils à cartouche à visser - VIS D’ASSEMBLAGE
CAP SCREW 81-.25-20-2.500
Vickers
001037
Appareils à cartouche à visser - VIS D’ASSEMBLAGE 81-.25-20-2.500
SCREW
Vickers
001074
Appareils à cartouche à visser - VIS
CAP SCREW 81-.37-16-1.750
Vickers
001075
Appareils à cartouche à visser - VIS D’ASSEMBLAGE 81-.37-16-1.750
CAP SCREW 81-.37-16-2.500
Vickers
001077
Appareils à cartouche à visser - VIS D’ASSEMBLAGE 81-.37-16-2.500
CAP SCREW 81-.50-13-1.750
Vickers
001115
Appareils à cartouche à visser - VIS D’ASSEMBLAGE 81-.50-13-1.750
PLUG, HEX SOCKET
Vickers
007076
Appareils à cartouche à visser - BOUCHON, JUPE HEXAGONALE
PLUG PIPE REDUCER
Vickers
007078
Appareils à cartouche à visser - BOUCHON, RÉDUCTEUR DE TUYAU
PLUG
Vickers
007079
Appareils à cartouche à visser - BOUCHON
81-10-24-0.625 CAP SCREW
Vickers
009706
Appareils à cartouche à visser - VIS D’ASSEMBLAGE 81-10-24-0.625
CAP SCREW PLATED 16147-312
Vickers
010358
Appareils à cartouche à visser -VIS D’ASSEMBLAGE, PLAQUÉE 16147-312
CAP SCREW 81-10-24-1.500
Vickers
010359
Appareils à cartouche à visser - VIS D’ASSEMBLAGE 81-10-24-1.500
CAP SCREW 81-.25-20-3.500
Vickers
010938
Appareils à cartouche à visser - VIS D’ASSEMBLAGE 81-.25-20-3.500
CAP SCREW 81-.25-20-4.000
Vickers
010940
Appareils à cartouche à visser - VIS D’ASSEMBLAGE 81-.25-20-4.000
SEAL KIT
Vickers
02-101707
Appareils à cartouche à visser - POCHETTE DE JOINTS
PRV2-10-F-0-3/0.5
Screw-In Cartridge Valve
02-101719
Appareils à cartouche à visser - PRV2-10-F-0-3/0.5
M/C: PRV2-10-F-0-3/0.5
PRV2-10-F-0-20/4
Screw-In Cartridge Valve
02-101724
Appareils à cartouche à visser - PRV2-10-F-0-20/4
M/C: PRV2-10-F-0-20/4
PRV2-10V-I-0-3/
Screw-In Cartridge Valve
02-112480
Appareils à cartouche à visser - PRV2-10V-I-0-3/
FR2-10-C-0-/0.30
Screw-In Cartridge Valve
02-112701
Appareils à cartouche à visser - FR2-10-C-0-/0.30
M/C: FR2-10-C-0-.30
DSV4-10-0-0-40
Screw-In Cartridge Valve
02-112703
Appareils à cartouche à visser - DSV4-10-0-0-40
M/C: DSV4-10-O-0-40
DPS2-10-T-S-0-40
Screw-In Cartridge Valve
02-112713
Appareils à cartouche à visser - DPS2-10-T-S-0-40
M/C: DPS2-10-T-S-0-40